T4 étage – Calme et lumière naturelle

466 000 €
Référence : ZO_SNCBK1
  • 85 m²
  • 5 482 €/m²
Ce duplex offre trois chambres et deux salle de bains. La lumière naturelle apporte une atmosphère agréable au quotidien.
Le séjour ouvre sur la terrasse, prolongeant naturellement la pièce de vie. La cuisine ouverte favorise les moments de partage. La terrasse devient un véritable espace extérieur exploitable.
Le quartier est calme et familial, à proximité des commerces et des établissements scolaires. La station Bagneux – Lucie Aubrac (ligne 4) est accessible à pied selon l’emplacement précis dans la rue, permettant de rejoindre Paris rapidement.

Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 43.35 m²
324 171 €

Appartement de 43.35 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 43.35 m²
  • 7 478 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17 - EPINETTES - STUDIO EN…
110 100 €

PARIS 17 – EPINETTES – STUDIO EN…

PARIS 17 – EPINETTES – STUDIO EN 14,76 M² A…

  • 14 m²
  • 7 864 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
725 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.73 m²
550 521 €

Appartement de 85.73 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.73 m²
  • 6 422 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
358 294 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 7 694 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
424 265 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 241 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces avec terrasse – Lumineux…
681 000 €

Appartement 4 pièces avec terrasse – Lumineux…

A deux pas de la MAIRIE ET DU CENTRE VILLE…

  • 82 m²
  • 8 305 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 30.02 m²
230 900 €

Appartement de 30.02 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 30.02 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 110.78 m²
765 498 €

Appartement de 110.78 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 110.78 m²
  • 6 910 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
427 678 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 255 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux