**BIENTÔT LIVRÉ, EXCEPTIONNEL APPARTEMENT DERNIER ÉTAGE TRAVERSANT AVEC TERRASSE ET ROOFTOP PRIVATIF,+ 2 PARKINGS + CAVE – À 2 PAS DU MÉTRO** ✨ **

1 790 000 €
Référence : VKBOULT4DEAI
  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
À 150 m du métro Marcel Sembat, à 50 m de Lignes de Bus et À proximité immédiate des commerces, du marché , des groupes scolaires et de toutes commodités

4 pièces de 136,7m2 traversant se compose d’1 vaste pièce de vie avec cuisine ouverte se prolongeant sur une Terrasse de 40 m2 , de 3 chambres, offrant une Terrasse de 2 salles d’eau, d’1 salle de bain avec WC, d’1 WC séparé, d’1 buanderie et d’1 dégagement.

1 Rooftop de 50 m2 sublime le Bien

Le tout sans aucune perte d’espace.

2 parkings et 1 cave sont inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
302 559 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
303 128 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
307 678 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
296 872 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 6 967 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt