✨ MODERNE AUX BEAUX VOLUMES – ETAGES ELEVE – VUE DEGAGE – BALCON GÉNÉREUX ✨

760 000 €
Référence : RM_BOU_T3-HL2
  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 61,91 m² HABITABLES, pensé pour offrir un CONFORT DE VIE OPTIMAL grâce à un PLAN FLUIDE ET FONCTIONNEL ; l’entrée dessert un SÉJOUR / CUISINE SPACIEUX DE 31 m², véritable CŒUR DE VIE convivial, prolongé par un GRAND BALCON DE 16,5 m², idéal pour profiter pleinement de l’extérieur, tandis que l’ESPACE NUIT se compose de DEUX CHAMBRES CONFORTABLES de 12 m² et 10 m², d’une SALLE DE BAINS GÉNÉREUSE DE 6,60 m², d’un WC INDÉPENDANT et de RANGEMENTS BIEN INTÉGRÉS ; bénéficiant d’une BELLE LUMINOSITÉ et de PRESTATIONS CONTEMPORAINES, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour un COUPLE, une JEUNE FAMILLE ou un INVESTISSEMENT DE QUALITÉ dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL AGRÉABLE à proximité des COMMERCES, TRANSPORTS et SERVICES.

1 PLACE DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 9
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…
1 100 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 105 m²
  • 10 476 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…
870 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…

À quelques minutes des commerces de proximité, des écoles, des…

  • 115 m²
  • 7 565 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 à 650m de la future…
780 000 €

Superbe T5 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 à seulement 10 minutes à…
730 000 €

Charmant T4 à seulement 10 minutes à…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, offrant de…

  • 110 m²
  • 6 636 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 63 M²…
370 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 63 M²…

A quelques minutes de la gare de Bécon, dans un…

  • 63 m²
  • 5 873 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
380 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…
280 000 €

Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 35 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
720 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

• 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 650m de la…
530 000 €

Superbe 3 pièces à 650m de la…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - DERNIER ETAGE - 3 PIECES…
360 000 €

COURBEVOIE – DERNIER ETAGE – 3 PIECES…

Situé rue de Colombes, au 3ème et dernier étage d'un…

  • 60 m²
  • 6 000 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt