3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSE SUD AU CALME EN CENTRE VILLE

523 000 €
Référence : LP_92CG9
  • 65 m²
  • 8 046 €/m²
Idéalement situé en plein centre-ville, entre les gares de Chaville rive droite et Chaville rive gauche (5 minutes à pied).
Dans une future résidence neuve haut de gamme.
Cet appartement 3 pièces de 65m2 se situe en rez-de-jardin et comprend
une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse et un jardin de 85m2 exposés SUD OUEST, 2 chambres, une salle de bains.
Calme et lumineux.
Une place de parking et une cave complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges, normes RE 2020.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Chaville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chaville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Versailles - Clagny-Glatigny - Appartement 3 pièces…
348 000 €

Versailles – Clagny-Glatigny – Appartement 3 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 67 m²
  • 5 194 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
640 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 67 m²
  • 9 552 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces au cœur d'une belle…
868 000 €

Magnifique 4 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 93 m²
  • 9 333 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage avec balcon vue…
659 000 €

4 pièces en étage avec balcon vue…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 91 m²
  • 7 242 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…
891 000 €

Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 65 m²
  • 13 708 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…
784 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - VUE JARDIN -…
501 000 €

** 3 PIECES – VUE JARDIN -…

3 pièces d'exception avec terrasses – Exposition idéale Sud-Ouest –…

  • 60 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - TOIT TERRASSE…
1 967 000 €

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE…

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE – Vue PARC…

  • 135 m²
  • 14 570 €/m²
Image de l'annonce Charman studio au cœur d'une belle résidence,…
358 000 €

Charman studio au cœur d’une belle résidence,…

• 33 m²
  • 10 848 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - Balcon + PARKING…
350 000 €

** 3 PIECES – Balcon + PARKING…

** 3 PIECES – Balcon + PARKING – Proche RER…

  • 65 m²
  • 5 385 €/m²

L’actualité immobilière à Chaville