*OPPORTUNITÉ RETOUR À LA VENTE: 4/5 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING IDÉALEMENT SITUÉ*

569 000 €
Référence : EN_CLA4BLO
  • 95 m²
  • 5 989 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier recherché, à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement LUMINEUX 4/5 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, de 3 chambres (possibilité d’une 4ème chambre), de 2 salles de bains et 2 WCs dont un indépendant.
Un BALCON complètent le bien.
Un PARKING inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
589 254 €

RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 97 m²
  • 6 075 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
385 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 9 390 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
980 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares de Meudon et de Bellevue,…

  • 100 m²
  • 9 800 €/m²
Image de l'annonce RARE – Duplex 5 pièces dernier étage,…
863 000 €

RARE – Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex…

  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…
1 353 000 €

Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 100 m²
  • 13 530 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES DE CHARME AVEC PETIT BALCON…
493 500 €

2 PIECES DE CHARME AVEC PETIT BALCON…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 43 m²
  • 11 477 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16 - EOILE/FOCH - 2 PIECES…
620 000 €

PARIS 16 – EOILE/FOCH – 2 PIECES…

PARIS 16ᵉ – FOCH / ÉTOILEComme une maison au cœur…

  • 43 m²
  • 14 419 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES - T0IT TERRASSE - 2…
767 000 €

**4 PIECES – T0IT TERRASSE – 2…

**4 PIECES – T0IT TERRASSE – 2 PARKINGS + Proche…

  • 91 m²
  • 8 429 €/m²
Image de l'annonce T2 exposé SUD OUEST + Balcon +…
445 000 €

T2 exposé SUD OUEST + Balcon +…

T2 exposé SUD OUEST + Balcon + Parking – Proche…

  • 47 m²
  • 9 468 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart