** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison imminente avec balcon et parking**

411 100 €
Référence : VKCOLT3TEBE
  • 65 m²
  • 6 325 €/m²
À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1 et à proximité immédiate des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence BBC de Standing avec des Prestations de Qualité

Ce ‘3 pièces de 64,74m2 se compose d’une entrée, d’1 séjour avec cuisine ouverte se prolongeant sur un Balcon, de 2 chambres avec placards intégrés, d’1 salle de bain, d’1 WC séparé et d’1 rangement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Parking complète le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…
1 226 000 €

Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 94 m²
  • 13 043 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
641 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 723 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…
360 458 €

Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 56 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…
314 742 €

Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 44 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…
940 000 €

Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 77 m²
  • 12 208 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…
457 166 €

Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 81 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…
1 400 000 €

Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE - DERNIER ETAGE…
980 000 €

**RETOUR A LA VENTE – DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE – 5 PIECES +TERRASSE + PARKING…

  • 137 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…
292 000 €

– T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaires d'un charmant T2 à moins de DEUX MINUTES…

  • 49 m²
  • 5 959 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes