5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

1 085 000 €
Référence : LP_92GD33
  • 113 m²
  • 9 602 €/m²
Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de Garches.
Dans une future résidence neuve de standing.
Ce 5 pièces de 113 se situe au 2ème et 3ème et dernier étage, il comprend :
une entrée, un vaste séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse de 34m2 exposée OUEST vue dégagée sur la verdure, 4 chambres, 2 salles de bains.
a l’étage un ROOFTOP de 45m2
Un parking complète ce bien d’exception
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
499 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.42 m²
  • 5 982 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
365 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.61 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
305 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.97 m²
  • 6 635 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
339 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.07 m²
  • 5 739 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
485 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 85.47 m²
  • 5 675 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 858 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.97 m²
  • 5 775 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 562 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
379 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 62.11 m²
  • 6 102 €/m²

L’actualité immobilière à Garches