Superbe 3 pièces neuf avec grand balcon – Gennevilliers Les Agnettes

319 000 €
Référence : EA_Gennevilliers_PrT3
  • 65 m²
  • 4 908 €/m²
Situé au cœur d’un quartier en plein renouveau à Gennevilliers, à proximité immédiate des transports (métro Les Agnettes – ligne 13 à 300m), des commerces et des écoles, découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf de 61,7 m², situé au sein d’une résidence moderne et sécurisée.

Dès l’entrée, vous serez séduit par une distribution optimisée sans perte d’espace. Le séjour lumineux avec cuisine ouverte offre une belle surface, idéale pour recevoir et profiter d’un espace de vie convivial.
Il donne sur un grand balcon large.

L’appartement dispose de :
•2 chambres
•Une salle de bain moderne
•WC séparés
•Plusieurs espaces de rangement

Le véritable atout de ce bien : un grand balcon de près de 8 m², accessible depuis le séjour, parfait pour profiter des beaux jours.

Un PARKING complète le bien.

Appartement neuf – prestations modernes – excellente isolation – faibles charges.

Localisation
•Gennevilliers – Quartier Les Agnettes
•Métro ligne 13 à proximité
•Commerces, écoles, parcs accessibles à pied

Prestations haut de gamme
•Résidence neuve sécurisée, architecture élégante et matériaux nobles
•Parquet, grandes dalles en grès cérame, menuiseries hautes performances
•Isolation acoustique & énergétique dernière génération
•Ascenseur, local vélos, accès PMR
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

Prix en TVA réduite
Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez Elsa dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
549 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 96.77 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
434 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 77.43 m²
  • 5 605 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
333 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.69 m²
  • 5 579 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
426 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 74.27 m²
  • 5 736 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
499 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.42 m²
  • 5 982 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
365 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.61 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
305 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.97 m²
  • 6 635 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
339 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.07 m²
  • 5 739 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
485 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 85.47 m²
  • 5 675 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers