** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2 Parkings + Cave, Un Emplacement d'Exception**

1 199 000 €
Référence : VKISSYTT5Q
  • 125 m²
  • 9 592 €/m²
Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces du quotidien, des Groupes scolaires et de toutes commodités

Dans une Résidence de standing avec de très belles prestations

Ce 5 pièces de 123,85 m2 se compose d’un séjour cuisine très bien exposé se prolongeant sur une Terrasse , de 4 chambres, d’une buanderie, d’1 rangement, d’une salle de Bain, d’1 salle d’eau, de 2 WC séparés, de 2 dressings et d’1 dégagement.

2 Parkings et 1 Cave sont inclus dans le prix du bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Magnifique T2 - Balcon - metro ligne…
275 000 €

**Magnifique T2 – Balcon – metro ligne…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
1 050 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 105 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces à proximité immédiate des…
660 000 €

Superbe 4 pièces à proximité immédiate des…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 765 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE GARE - MAISON 6 PIECES +…
1 250 000 €

COURBEVOIE GARE – MAISON 6 PIECES +…

Dans une impasse au calme, maison de ville en bon…

  • 150 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à 650m de…
460 000 €

Bel Appartement 3 pièces à 650m de…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 70 m²
  • 6 571 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
580 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce RARE T5 idéalement situé proche RER A…
780 000 €

RARE T5 idéalement situé proche RER A…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce - RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…
1 196 500 €

– RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…

Devenez propriétaires d'un beau T6 de 130m2 niché au de…

  • 130 m²
  • 9 204 €/m²
Image de l'annonce **ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…
407 000 €

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING + Proche RER AAu…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux