** Bel Appartement avec Balcon , À Proximité du Métro Mairie d'Issy " "
669 700 €
Référence : VKISSYT3AAH
- 64 m²
- 10 464 €/m²
À Distance Piétonne de la L12 Métro » Mairie d’Issy », à proximité immédiate des commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités.
Au sein d’une résidence BBC de standing avec de belles prestations
Ce 3 pièces de 63,11m2 se compose d’un Séjour Cuisine se prolongeant sur un Balcon , de 2 chambres avec placards intégrés , d’une salle de Bain ,d’un WC séparé. et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.
Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
D’autres biens sont disponibles sur demande Suggestions d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande Joignable 7/7
Valérie
Le tout sans aucune perte d’espace.
Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Valérie
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)