** 3 PIECES DERNIER ETAGE + BALCON+ Proche Métro Ligne 4

560 000 €
Référence : MM-T3MONTROUGE-01d
  • 59 m²
  • 9 492 €/m²
** 3 PIECES DERNIER ETAGE + BALCON+ Proche Métro Ligne 4

Idéalement situé à proximité rapide du Métro Ligne 4 et de toutes commodités.

Avec un SEJOUR / Cuisine Ouverte donnant sur un charmant Balcon, créant un bel espace convivial et lumineux. DEUX CHAMBRES, 1 Salle de bain et 1 WC séparé complètent ce bien pour un confort optimal.

Emplacement stratégique à proximité des transports, écoles et commerces.

– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

PARKING possible en option pour 25 000 euros

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montrouge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montrouge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…
1 100 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 105 m²
  • 10 476 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE DOUBLE EXPOSITION…
589 000 €

4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE DOUBLE EXPOSITION…

Idéalement implanté au cœur du grand projet urbain Ivry Confluences,…

  • 81 m²
  • 7 272 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
380 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
720 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

• 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux à 150m du tramway…
380 000 €

Charmant T3 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 70 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…
467 000 €

**Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 80 m²
  • 5 838 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…
400 000 €

Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…

• 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement en dernier étage - 187 m²…
1 680 000 €

Appartement en dernier étage – 187 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 154 m²
  • 10 909 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - RUE CHAUDRON - STUDIO…
230 000 €

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO…

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO AU CALMEDans un…

  • 24 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
340 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

• 70 m²
  • 4 857 €/m²

L’actualité immobilière à Montrouge