Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge / Châtillon-Montrouge

485 000 €
Référence : ETTT2GSHDFHD_D2735533D
  • 46 m²
  • 10 543 €/m²
Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes de Paris, découvrez ce superbe 2 pièces de 46 m² habitables, situé au 3ᵉ étage.

Ce bien se compose d’une entrée, d’un agréable séjour avec cuisine ouverte, d’une chambre, d’une salle de bain, d’un WC séparé ainsi que de rangements optimisés.

Vous profitez également d’un balcon de 3 m² accessible depuis la pièce de vie.

Appartement lumineux, parfaitement distribué, à proximité immédiate des commerces, des transports et des accès rapides vers Paris.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montrouge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montrouge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
340 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 70 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
370 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

• 70 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE DUPLEX DE 6 PIECES PROCHE…
920 000 €

TRES RARE DUPLEX DE 6 PIECES PROCHE…

À proximité immédiate du tramway T6, des commerces et du…

  • 155 m²
  • 5 935 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement familial et lumineux de 105m2…
814 000 €

Magnifique appartement familial et lumineux de 105m2…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui vous propose un service…

  • 105 m²
  • 7 752 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T3 lumineux avec un immense…
760 000 €

TRES RARE T3 lumineux avec un immense…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 75 m²
  • 10 133 €/m²
Image de l'annonce Suberbe 3 pièces à proximité immédiate des…
460 000 €

Suberbe 3 pièces à proximité immédiate des…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 077 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux à 150m du tramway…
265 000 €

Superbe T2 lumineux à 150m du tramway…

• 50 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
490 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 70 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 étage élevé - terrasse -…
383 000 €

**Magnifique T3 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T4 lumineux à 150m du…
440 000 €

TRES RARE T4 lumineux à 150m du…

• 85 m²
  • 5 176 €/m²

L’actualité immobilière à Montrouge