Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge / Châtillon-Montrouge

485 000 €
Référence : ETTT2GSHDFHD_D2735533D
  • 46 m²
  • 10 543 €/m²
Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes de Paris, découvrez ce superbe 2 pièces de 46 m² habitables, situé au 3ᵉ étage.

Ce bien se compose d’une entrée, d’un agréable séjour avec cuisine ouverte, d’une chambre, d’une salle de bain, d’un WC séparé ainsi que de rangements optimisés.

Vous profitez également d’un balcon de 3 m² accessible depuis la pièce de vie.

Appartement lumineux, parfaitement distribué, à proximité immédiate des commerces, des transports et des accès rapides vers Paris.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montrouge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montrouge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce TRES RARE T4 lumineux à 150m du…
440 000 €

TRES RARE T4 lumineux à 150m du…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 85 m²
  • 5 176 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 au pied la ligne 14-…
560 800 €

**Magnifique T4 au pied la ligne 14-…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique 4 pièces au pied du…

  • 84 m²
  • 6 676 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 lumineux à 150m du tramway…
400 000 €

Superbe T4 lumineux à 150m du tramway…

• 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE duplex de 5 pièces à…
790 000 €

TRES RARE duplex de 5 pièces à…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 105 m²
  • 7 524 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
350 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
600 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking - L…
467 000 €

**Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking – L…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 84 m²
  • 5 560 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
480 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 lumineux proche transports avec un…
630 000 €

RARE T3 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 70 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD EST…
610 000 €

5 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD EST…

Idéalement implanté au cœur du grand projet urbain Ivry Confluences,…

  • 102 m²
  • 5 980 €/m²

L’actualité immobilière à Montrouge