Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge / Châtillon-Montrouge

485 000 €
Référence : ETTT2GSHDFHD_D2735533D
  • 46 m²
  • 10 543 €/m²
Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes de Paris, découvrez ce superbe 2 pièces de 46 m² habitables, situé au 3ᵉ étage.

Ce bien se compose d’une entrée, d’un agréable séjour avec cuisine ouverte, d’une chambre, d’une salle de bain, d’un WC séparé ainsi que de rangements optimisés.

Vous profitez également d’un balcon de 3 m² accessible depuis la pièce de vie.

Appartement lumineux, parfaitement distribué, à proximité immédiate des commerces, des transports et des accès rapides vers Paris.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montrouge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montrouge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Maison ancienne avec jardin – Avenue du Château, Meudon BellevueSituée…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…
483 500 €

– T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 6 907 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - BALCON - Parking…
603 000 €

** 4 PIECES – BALCON – Parking…

** 4 PIECES – BALCON – Parking – Proche Ligne…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 115 m² de jardin…
675 000 €

5 pièces avec 115 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - TERRASSE 25m2 + Proche…
530 000 €

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche…

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche Métro Ligne 14IDEALEMENT…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…
390 000 €

Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 5 minutes à…

  • 60 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec parking – À proximité…
448 000 €

3 pièces avec parking – À proximité…

3 pièces avec parking – À proximité immédiate des transportsIdéalement…

  • 68 m²
  • 6 588 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES PLEIN SUD - VUE…
936 000 €

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE…

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE SEINE – BALCON…

  • 90 m²
  • 10 400 €/m²

L’actualité immobilière à Montrouge