Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé
837 000 €
Référence : LHT4177PUT
- 83 m²
- 10 084 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal proche de toutes commodités : centre ville, commerces, équipements, services à pied.
A 700m du Tramway Belvédère.
Superbe 4 pièces d’environ 83m2, orienté ouest, avec un séjour/cuisine donnant sur une terrasse.
L’appartement comprend trois chambres, une salle de bains avec WC, une salle d’eau, des WC indépendants et une buanderie.
Deux parkings et une cave complètent ce bien.
Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)
A 700m du Tramway Belvédère.
Deux parkings et une cave complètent ce bien.
Suggestion d’aménagement possible
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Information sur la consommation énergétique non disponible.
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)