T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS

947 300 €
Référence : DMT4PUTEAUXJORDUPLz
  • 93 m²
  • 10 186 €/m²
Idéalement situé à Puteaux, au sein d’un quartier recherché et parfaitement desservi, ce bien bénéficie d’un environnement privilégié à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, ainsi que de La Défense.
Au sein d’une résidence ultra moderne, haut de gamme et sécurisée, répondant aux dernières normes environnementales et bénéficiant de faibles charges, découvrez ce superbe appartement T4 en duplex, situé en dernier étage.
Il se compose d’un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte, bénéficiant d’une belle exposition et donnant accès à une terrasse, idéale pour profiter pleinement d’un espace extérieur en hauteur.
La partie nuit, répartie sur deux niveaux, propose plusieurs chambres confortables, une salle de bain, une salle d’eau ainsi que des WC séparés, offrant un agencement fonctionnel et un confort optimal.
Un emplacement de parking complète ce bien.
Un bien rare sur le secteur, alliant volume, luminosité et prestations haut de gamme.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
308 246 €

Appartement de 43.03 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.03 m²
  • 7 164 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
308 815 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.36 m²
308 246 €

Appartement de 44.36 m²

• 44.36 m²
  • 6 949 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
463 791 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 5 708 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
313 365 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 7 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
305 972 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
400 948 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 277 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
298 009 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.47 m²
237 725 €

Appartement de 33.47 m²

• 33.47 m²
  • 7 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 544 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux