T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS

774 100 €
Référence : DMT4PUTEAUXJOR1z
  • 80 m²
  • 9 676 €/m²
Idéalement situé à Puteaux, au sein d’un quartier recherché et parfaitement desservi, ce bien bénéficie d’un environnement privilégié à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, ainsi que de La Défense.

Au sein d’une résidence ultra moderne, haut de gamme et sécurisée, répondant aux dernières normes environnementales et bénéficiant de faibles charges, découvrez ce superbe appartement T4 situé en étage intermédiaire.

Il se compose d’un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte, bénéficiant d’une belle exposition et donnant accès à une terrasse agréable, idéale pour profiter d’un espace extérieur confortable au quotidien.

La partie nuit comprend plusieurs chambres confortables, une salle de bain, une salle d’eau, ainsi que des WC séparés, offrant un agencement fonctionnel et un confort optimal.

Un emplacement de parking complète ce bien.

Un appartement alliant modernité, prestations de qualité et emplacement stratégique.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
302 559 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
303 128 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
307 678 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
296 872 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 6 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
488 531 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 013 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux