DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT** Exceptionnel 4 pièces en DERNIER ÉTAGE avec Terrasse de 100m2 +2 Parkings à Rueil Malmaison**

704 000 €
Référence : VKRUEILT4ORR
  • 88 m²
  • 8 000 €/m²
À Proximité des des Berges de Seine et du parc des Impressionnistes, Proche des commerces, des établissements scolaires, de toutes commodités
À 10 min à pied du RER A et de la future L15 DU grand Paris Express

Dans une Résidence de standing avec de très belles prestations

Cet 4 pièces de 88 m2 en Dernier Étage se compose d’un séjour avec cuisine ouverte donnant sur une terrasse de 100m2, de 3 chambres,, d’une salle de Bain, d’1 salle d’eau, de 2 WCS et d’1 dégagement.

1 Parking est inclus dans le prix du bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 73m2 à Courbevoie…
658 000 €

Magnifique 3 pièces de 73m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 73 m²
  • 9 014 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES - BALCON VUE SEINE +…
712 000 €

* 3PIECES – BALCON VUE SEINE +…

* 3PIECES – BALCON VUE SEINE + PARKINGAu coeur du…

  • 64 m²
  • 11 125 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…
286 000 €

– T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 est…

  • 40 m²
  • 7 150 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 48 m2 à…
600 000 €

Magnifique 2 pièces de 48 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 50 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…
622 900 €

– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…

Car il est rare de trouver des maisons neuves proches…

  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 96 m2 à…
929 000 €

Magnifique 5 pièces de 96 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, ce magnifique 5…

  • 96 m²
  • 9 677 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 +…
374 000 €

** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 +…

** 3 PIECES + TERRASSE 12m2 + PARKING + Proche…

  • 66 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
603 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 64 m²
  • 9 422 €/m²
Image de l'annonce Très beau 3 pièces en Rez-de-Jardin |…
660 000 €

Très beau 3 pièces en Rez-de-Jardin |…

Découvrez cet élégant 3 pièces en rez-de-jardin, situé à l'arrière…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Rooftop – Terrasse exceptionnelle 75…
995 000 €

4 pièces Rooftop – Terrasse exceptionnelle 75…

Situé au dernier étage, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 10 474 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison