LIVRÉ** Superbe 3 pièces avec Terrasse + Parking, Idéalement situé**

452 550 €
Référence : VKRUEILT3ORR
  • 57 m²
  • 7 939 €/m²
À Proximité des des Berges de Seine et du parc des Impressionnistes, Proche des commerces, des établissements scolaires, de toutes commodités
À 10 min à pied du RER A et de la future L15 DU grand Paris Express

Dans une Résidence de standing avec de très belles prestations

Ce 3 pièces de 57 m2 se compose d’un séjour avec cuisine très bien exposé se prolongeant sur une Terrasse, de 2 chambres,, d’une salle de Bain, d’1 WC séparé et d’1 dégagement.

1 Parking est inclus dans le prix du bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 3 PIECES 75 m²…
435 000 €

COURBEVOIE KILFORD – 3 PIECES 75 m²…

Dans une résidence moderne avec jardin, au 4ème étage avec…

  • 75 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 62m² -…
499 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 62m² -…

Situation privilégiée, dans un environnement calme et à proximité immédiate…

  • 62 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - DERNIER ETAGE - 4/5…
549 000 €

COURBEVOIE BECON – DERNIER ETAGE – 4/5…

Au 6ème et dernier étage avec ascenseur, dans un bel…

  • 98 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 4 PIECES 92 m²…
515 000 €

COURBEVOIE KILFORD – 4 PIECES 92 m²…

Au 6ème étage avec ascenseur, appartement familial traversant de 4…

  • 92 m²
  • 5 598 €/m²
Image de l'annonce Puteaux Centre : Duplex 4 pièces –…
569 000 €

Puteaux Centre : Duplex 4 pièces –…

Situé en plein cœur de Puteaux, au sein d'une petite…

  • 86 m²
  • 6 616 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - MAISON 3 PIECES 70…
590 000 €

COURBEVOIE BECON – MAISON 3 PIECES 70…

Entre la gare d'Asnières et le pont de Levallois (métro…

  • 70 m²
  • 8 429 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot B73 / River Seine…
449 000 €

T2 – Lot B73 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

Image de l'annonce ASNIERES BECON - 3/4 PIECES 78 m²…
510 000 €

ASNIERES BECON – 3/4 PIECES 78 m²…

A deux pas de la gare de Bécon, des commerces…

  • 78 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…
1 899 000 €

DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…

Découvrez ce superbe T6 en DUPLEX pensé pour la vie…

  • 150 m²
  • 12 660 €/m²
Image de l'annonce ** Maison d’exception 6 pièces - Jardin…
1 623 000 €

** Maison d’exception 6 pièces – Jardin…

Contact privilégié : Élodie – (Numéro supprimé) Maison d'Exception –…

  • 198 m²
  • 8 197 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison