**RARE À SAISIR: 4 PIÈCES AVEC JARDIN**

527 000 €
Référence : EN_SCE4RDJORE
  • 76 m²
  • 6 934 €/m²
A quelques mètres du Parc de Sceaux, des commerces et des écoles et à la limite de Chatenay Malabry.

Ce 4 pièces en rez-de-jardin au sein d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée avec PLACARD, une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres, dont une SUITE PARENTALE avec sa salle de douche, une salle de bain et 2 WCs dont un indépendant.
1 TERRASSE et 1 JARDIN complètent le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce TRES RARE T4 lumineux à 150m du…
440 000 €

TRES RARE T4 lumineux à 150m du…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 85 m²
  • 5 176 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 au pied la ligne 14-…
560 800 €

**Magnifique T4 au pied la ligne 14-…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique 4 pièces au pied du…

  • 84 m²
  • 6 676 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 lumineux à 150m du tramway…
400 000 €

Superbe T4 lumineux à 150m du tramway…

• 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE duplex de 5 pièces à…
790 000 €

TRES RARE duplex de 5 pièces à…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 105 m²
  • 7 524 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
350 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
600 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking - L…
467 000 €

**Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking – L…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 84 m²
  • 5 560 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
480 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 lumineux proche transports avec un…
630 000 €

RARE T3 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 70 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD EST…
610 000 €

5 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD EST…

Idéalement implanté au cœur du grand projet urbain Ivry Confluences,…

  • 102 m²
  • 5 980 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux