**RETOUR T5 Dernier Étage TERRASSE + ROOFTOP + Parking Proche RER SCEAUX**

1 228 000 €
Référence : FH_NSCE
  • 110 m²
  • 11 164 €/m²

Un environnement privilégié à proximité immédiate du centre-ville de Sceaux, À deux pas du RER B, À quelques minutes à pied du Parc de Sceaux, À proximité immédiate des commerces, écoles et établissements culturels.

Ce 5 pièces de 110m² au DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine ouvert sur TERRASSE de 75m², 4 belles chambres dont 1 suite parentale avec Sde, 1 Sdb/Wc, 1 Buanderie et 1 Wc indépendant.

PARKING inclus.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 4 pièces proche à proximité immédiate…
580 000 €

Superbe 4 pièces proche à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 105 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T2 - Balcon - metro ligne…
275 000 €

**Magnifique T2 – Balcon – metro ligne…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
1 050 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 105 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces à proximité immédiate des…
660 000 €

Superbe 4 pièces à proximité immédiate des…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 765 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
580 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Maison ancienne avec jardin – Avenue du Château, Meudon BellevueSituée…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 115 m² de jardin…
675 000 €

5 pièces avec 115 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - TERRASSE 25m2 + Proche…
530 000 €

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche…

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche Métro Ligne 14IDEALEMENT…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…
390 000 €

Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 5 minutes à…

  • 60 m²
  • 6 500 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux