LOT 04 – 4 PIECES + TERRASSE + PARKING

669 000 €
Référence : 6755
  • 83 m²
  • 8 060 €/m²
SURESNES – LES VOILES –
Une mini-résidence composée de 9 appartements de grand standing disposant d’espaces extérieurs, nous proposons un 4 pièces de 83.11m² comprenant entrée, séjour avec cuisine US, 3 chambres, deux salles d’eau et wc. Toutes les pièces principales s’ouvrent sur une terrasse.
Un parking inclus. Toutes les pièces ouvrant sur une terrasse de + de 22m².
A seulement quelques minutes de Paris en voiture et de la Défense par le Tram station « Suresnes Longchamps » à 300m environ. Les commerces du centre-ville sont accessibles à pieds. Le weekend, vous pourrez profiter du Bois de Boulogne.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 33.47 m²
237 725 €

Appartement de 33.47 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 33.47 m²
  • 7 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
302 559 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
303 128 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
307 678 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 997 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes