**4 pièces Lumineux avec Terrasse et parking – Situation idéale**

328 000 €
Référence : VKVILLENT4C
  • 78 m²
  • 4 205 €/m²
Face à la Seine et l’île Saint Denis, la Cité du cinéma et du Village Olympique,
À proximité Immédiate du Centre Commercial Qwartz, des commerces et de toutes commodités et
Proche transports ( métros et RER)
Au sein d’une résidence BBC de standing et avec des prestations de Qualité

Ce 4 pièces de 77,18 m2 se compose d’1 entrée avec un placard intégré, d’un séjour cuisine très bien exposée ( Sud-Ouest) se prolongeant sur une Terrasse, de 3 chambres, d’1 salle de bain , d’1 WC séparé et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking est inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville à seulement 600m…
1 250 000 €

Charmant T5 en centre-ville à seulement 600m…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
510 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 85 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - MAISON 85 m² +…
685 000 €

COURBEVOIE BECON – MAISON 85 m² +…

Entre la gare de Bécon, la future gare du Grand…

  • 85 m²
  • 8 059 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 70 m²…
430 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 70 m²…

A proximité de la gare de Bécon et du pont…

  • 70 m²
  • 6 143 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - 3 PIECES 73 m²…
525 000 €

ASNIERES BECON – 3 PIECES 73 m²…

Bécon, dans un bel immeuble ancien ravalé, au 2ème étage…

  • 73 m²
  • 7 192 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 en centre-ville à seulement 600…
920 000 €

Charmant T4 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…
590 000 €

Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
500 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…
670 000 €

Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 95 m²
  • 7 053 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 5 proche transports pièces avec…
640 000 €

Bel Appartement 5 proche transports pièces avec…

Magnifique appartement familial 5 pièces de 96 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 400 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne