* *Sublime 4 Pièces en DERNIER ÉTAGE avec Grandes Terrasses + 2 Parkings, Un emplacement recherché**

591 592 €
Référence : VKVILLENT4DEV
  • 106 m²
  • 5 581 €/m²
En Bords de Seine, À proximité du Centre Ville, du Centre Commercial Qwartz, des commerces, des écoles et de toutes les commodités
Proche transports ( métros et RER) et accès routiers directs ( A86, A1 et A 15)

Au sein d’une résidence BBC de standing et avec des prestations de Qualité

Ce 4 pièces de 104,16 m2 se compose d’1 vaste pièce de vie Lumineuse avec une cuisine ouverte se prolongeant sur 1 Terrasse de plus de 35m2, de 3 chambres confortables avec placards intégrés , d’1 salle de bain avec WC, d’1 salle d’eau, d’1 WC séparé, d’1 rangement et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Rooftop sublime l’appartement.
2 parkings sont inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio avec Parking / River Seine Levallois
265 000 €

Studio avec Parking / River Seine Levallois

Dans un ensemble immobilier en copropriété composé de 2 bâtiments…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale rénovée – 112 m² –…
409 000 €

Maison familiale rénovée – 112 m² –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 112 m²
  • 3 652 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING
295 000 €

SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING

À Saint Gratien, ville recherchée pour son « bon-vivre »,…

  • 78 m²
  • 3 782 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement
360 000 €

2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement

Dans un quartier très recherché du 12 è arrondissement de…

  • 39 m²
  • 9 231 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 - QUARTIER DE LA ROQUETTE…
535 000 €

PARIS 11 – QUARTIER DE LA ROQUETTE…

Paris 11 – Quartier de la Roquette – Appartement 2…

  • 47 m²
  • 11 383 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T3 avec balcon - métro*
450 000 €

*Magnifique T3 avec balcon – métro*

Très beau T3 de 72 m² avec grand balconMagnifique appartement…

  • 72 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
318 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 61.14 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 - Aubervilliers - METRO -…
353 000 €

Magnifique T4 – Aubervilliers – METRO -…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Superbe appartement 4 pièces, offrant de…

  • 82 m²
  • 4 305 €/m²
Image de l'annonce **EXCEPTIONNEL - 4 PIECES + BALCON- PARKING**
440 000 €

**EXCEPTIONNEL – 4 PIECES + BALCON- PARKING**

Magnifique 4 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 78 m²
  • 5 641 €/m²
Image de l'annonce Duplex - Balcon - Proche transport
418 000 €

Duplex – Balcon – Proche transport

Ce duplex, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 100 m²
  • 4 180 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne