**Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement situé**

380 000 €
Référence : AC_VLG8
  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 5 pièces au 4ème étage avec une quatre belles chambres, une salle de bains, une salle d’eau, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un grand balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE GARE - MAISON 6 PIECES +…
1 250 000 €

COURBEVOIE GARE – MAISON 6 PIECES +…

Dans une impasse au calme, maison de ville en bon…

  • 150 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
395 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 60 m²
  • 6 583 €/m²
425 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 70 m²
  • 6 071 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…
629 483 €

– RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !Située…

  • 130 m²
  • 4 842 €/m²
Image de l'annonce - RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…
1 196 500 €

– RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…

Devenez propriétaires d'un beau T6 de 130m2 niché au de…

  • 130 m²
  • 9 204 €/m²
Image de l'annonce VUE PARC - 2 PIECES exposé SUD…
328 000 €

VUE PARC – 2 PIECES exposé SUD…

VUE PARC – 2 PIECES exposé SUD OUEST + PARKING…

  • 47 m²
  • 6 979 €/m²
Image de l'annonce **ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…
407 000 €

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING + Proche RER AAu…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce * RARE - DERNIER ÉTAGE – SUPERBE…
578 000 €

* RARE – DERNIER ÉTAGE – SUPERBE…

DERNIER ÉTAGE – SUPERBE TERRASSE DE 50 m² – PARKING…

  • 83 m²
  • 6 964 €/m²
Image de l'annonce -T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES -
613 000 €

-T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES –

Devenez propriétaires d'un beau T4 aux portes de Paris !…

  • 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…
596 000 €

Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 9 933 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne