**Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

273 000 €
Référence : AC_VLG1
  • 62 m²
  • 4 403 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 3 pièces avec une deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
275 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3/4 PIECES 85 M²…
540 000 €

COURBEVOIE BECON – 3/4 PIECES 85 M²…

A proximité immédiate de la gare de Bécon, des commerces,…

  • 85 m²
  • 6 353 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
580 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces à 600m de la…
340 000 €

Superbe 2 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 50 m²
  • 6 800 €/m²
290 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
315 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

• 40 m²
  • 7 875 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 idéalement placé en centre-ville à…
390 000 €

Charmant T1 idéalement placé en centre-ville à…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 40 m²
  • 9 750 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
420 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 462 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…
600 000 €

Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
600 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 90 m²
  • 6 667 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne