Maison 5 pièces 92 m2

172 527 €
Référence : TMA-49N-2640172-139-1200
  • 92 m²
  • 1 875 €/m²
Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Allonnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Allonnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
120 446 €

LES JARDINS D’ALICE

Devenez propriétaire de votre appartement neuf à Saumur dans des…

  • 40.3 m²
  • 2 989 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
128 358 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.5 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
175 317 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
199 933 €

LES JARDINS D’ALICE

• 82.5 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
153 854 €

LES JARDINS D’ALICE

• 54.8 m²
  • 2 808 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
87 038 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 22.3 m²
  • 3 903 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
88 796 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 22.3 m²
  • 3 982 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
82 642 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 20.3 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
83 521 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 20.3 m²
  • 4 114 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
78 246 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 20.3 m²
  • 3 854 €/m²

L’actualité immobilière à Allonnes