MAISON St LAMBERT LA POTHERIE – MAISON 4 CHAMBRES

299 600 €
Référence : 3191_PAS
  • 111 m²
  • 2 699 €/m²
À VENDRE Maison contemporaine T6 de 111 m2 à Saint-Lambert-la-Potherie. Située dans un environnement calme et verdoyant, à deux pas du coeur du village, cette maison contemporaine vous séduira par ses volumes et sa luminosité. Au RDC, vous découvrirez une pièce de vie spacieuse avec un séjour/salon ouvert sur une cuisine moderne, idéale pour les moments de convivialité. Une chambre avec salle d’eau privative et WC complète ce niveau, offrant une vraie vie de plain-pied. A l’étage, un bel espace mezzanine dessert trois chambres, une salle de bains ainsi qu’un WC indépendant. Un garage complète ce bien. Idéale pour une famille, cette maison allie confort, fonctionnalité et cadre de vie agréable. A vos agendas pour une visite ! Contacter Pascal LUCQUIAUD (Email supprimé) ou (Numéro supprimé). Agent Co RCS N(Numéro supprimé)00019.’Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisque : www.georisques.gouv.fr’. Retrouvez-nous au 9 rue du Haras et 7 boulevard Henri Arnauld à Angers (Site supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2002

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Lambert-la-Potherie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Lambert-la-Potherie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
155 523 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 550 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
200 492 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 179 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception 145 m2 Vue parc garage,…
386 000 €

Appartement d’exception 145 m2 Vue parc garage,…

A seulement 8 minutes de la Place du Ralliement à…

  • 147 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce SAINT LAMBERT LA POTHERIE : PLAIN PIED,…
307 000 €

SAINT LAMBERT LA POTHERIE : PLAIN PIED,…

A découvrir…MAISON DE PLAIN PIED au calme et proche du…

  • 112 m²
  • 2 741 €/m²
Image de l'annonce AVRILLE : Type 4 dernier étage
183 600 €

AVRILLE : Type 4 dernier étage

A 5 mn d'Angers, dans un cadre d'exception, environnement très…

  • 73 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce MAISON St LAMBERT LA POTHERIE - MAISON…
299 600 €

MAISON St LAMBERT LA POTHERIE – MAISON…

À VENDRE Maison contemporaine T6 de 111 m2 à Saint-Lambert-la-Potherie.…

  • 111 m²
  • 2 699 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Lambert-la-Potherie