Maison 4 pièces 60 m2

178 999 €
Référence : TMM-56S-2641529-141-1200
  • 60 m²
  • 2 983 €/m²
Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution avantageuse. Elle propose de nombreux rangements, un espace dressing, un espace buanderie, un grand linéaire de cuisine et un garage intégré, une pièce supplémentaire à un coût minimisé. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nivillac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nivillac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
214 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
178 999 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
203 047 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 92 m²
  • 2 207 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
165 718 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
260 075 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 127 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 76 m2
172 263 €

Maison 6 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_76_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 267 €/m²

L’actualité immobilière à Nivillac