✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75 m² + TERRASSE 15,50 m², 3 CHAMBRES & BUANDERIE ✨

279 000 €
Référence : RM_CHI_T4-2
  • 75 m²
  • 3 720 €/m²
Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille, offrant 74,5 m² HABITABLES et une vraie vie dedans dehors avec TERRASSE de 15,50 m² et JARDIN PRIVATIF de 75 m² : au RDC, une belle pièce de vie CUISINE / SALON / SÉJOUR de 26 m² s’ouvre sur l’extérieur, complétée par une ENTRÉE accueillante, un WC SÉPARÉ, un RANGEMENT et une BUANDERIE ; à l’étage, l’espace nuit se compose de 3 CHAMBRES (11,5 m², 10, m², 9,5 m²) et d’une confortable SALLE D’EAU avec DÉGAGEMENT optimisé : un bien FONCTIONNEL, LUMINEUX et idéal pour profiter d’un jardin au quotidien.

1 GARAGE ET 1 PARKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chieulles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chieulles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨MAISON FONCTIONNELLE, LUMINEUSE et PLEINE DE CHARME…
315 000 €

✨MAISON FONCTIONNELLE, LUMINEUSE et PLEINE DE CHARME…

A PROXIMITE IMMEDIATE du CENTRE VILLE et de toutes les…

  • 105 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
274 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille,…

  • 75 m²
  • 3 653 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75…
295 000 €

✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75…

Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille,…

  • 75 m²
  • 3 933 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75…
279 000 €

✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75…

Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille,…

  • 75 m²
  • 3 720 €/m²
Image de l'annonce T3
111 150 €

T3

3FGE vous propose un appartement dans une résidence sécurisée en…

  • 70 m²
  • 1 588 €/m²
Image de l'annonce Appartement d’exception – 180 m² – terrasse…
650 000 €

Appartement d’exception – 180 m² – terrasse…

Appartement d'exception – 180 m² – terrasse – stationnement –…

  • 185 m²
  • 3 514 €/m²
Image de l'annonce Maizières-lès-Metz – Appartement T3 avec terrasse et…
189 000 €

Maizières-lès-Metz – Appartement T3 avec terrasse et…

Dans une résidence calme et bien entretenue datant de 2009,…

  • 74 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce METZ VACQUINIÈRE - 7 pièces
454 000 €

METZ VACQUINIÈRE – 7 pièces

Situé au 3ᵉ étage d'un immeuble de caractère dans le…

  • 216 m²
  • 2 102 €/m²
Image de l'annonce T2
74 100 €

T2

• 48 m²
  • 1 544 €/m²
Image de l'annonce SAULNY - Maison 4 pièces 112 m2
220 000 €

SAULNY – Maison 4 pièces 112 m2

SAULNY – 3 CHAMBRES – TERRASSE – GARAGE – CAVEPartenaire…

  • 145 m²
  • 1 517 €/m²

L’actualité immobilière à Chieulles