PARIS 9 – APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX 86 M²

1 099 000 €
Référence : 4252_LP_SBO
  • 86 m²
  • 12 779 €/m²
PARIS 9 – TRUDAINE / MARTYRS / SQUARE D’ANVERS – APPARTEMENT LUMINEUX – VUE DÉGAGÉE

Découvrez cet appartement lumineux de 86,31 m² Carrez situé au premier étage d’un bel immeuble en pierre de taille bien entretenu.
Le bien se compose d’une entrée, d’un séjour, d’une cuisine dînatoire équipée, d’une chambre parentale, de deux autres chambres et d’une salle de bains avec WC.
Son plan est modulable avec la possibilité d’ouvrir la cuisine.
Une cave complète ce bien.

Bien soumis au statut de la copropriété : 2/42 lots.
Pas de procédure en cours.
Quote-part annuelle des charges courantes : 2 472 €

Pour toute demande, contactez Luana Parache au (Numéro supprimé) | RSAC : 990477408 ou Sonia Bourbouna au (Numéro supprimé) | RSAC : 899752562

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 6

Energétique

Année de construction 1880

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 09 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 09 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Vitry-sur-Seine - Quartier calme - Maison, 6…
540 000 €

Vitry-sur-Seine – Quartier calme – Maison, 6…

Vitry-sur-Seine – MAISON FAMILIALE ou COLOCATION – 6 chambres -…

  • 134 m²
  • 4 030 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - APPARTEMENT FAMILIAL - 6…
1 749 000 €

PARIS 1 – APPARTEMENT FAMILIAL – 6…

PARIS 1 – APPARTEMENT FAMILIAL – 6 PIÈCES – MONTORGUEIL…

  • 117 m²
  • 14 949 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE BILLANCOURT - 2 PIÈCES - IDEAL…
299 000 €

BOULOGNE BILLANCOURT – 2 PIÈCES – IDEAL…

Boulogne-Billancourt – Marcel Sembat – 2 pièces – Idéal premier…

  • 34 m²
  • 8 794 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – STUDIO OPTIMISÉ DANS LE…
106 000 €

À VENDRE – STUDIO OPTIMISÉ DANS LE…

Notre agence vous propose en exclusivité ce charmant studio de…

  • 8 m²
  • 13 250 €/m²
Image de l'annonce Paris 10 - Appartement 2/3 pièces –…
630 000 €

Paris 10 – Appartement 2/3 pièces –…

Situé au 3e étage par ascenseur d'un immeuble du XIXe…

  • 78 m²
  • 8 077 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
745 000 €

Duplex/Triplex

Paris 3e – Marais, comme une maison au cœur de…

  • 75 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce Studio 31m² – Mairie d'Issy, idéal investissement
298 000 €

Studio 31m² – Mairie d’Issy, idéal investissement

PROJET LIVRÉ – Disponible immédiatementDernière opportunité d'exceptionAux portes de Paris,…

  • 31 m²
  • 9 613 €/m²
Image de l'annonce ISSY LES MOULINEAUX - 88m2 + 7m2…
449 000 €

ISSY LES MOULINEAUX – 88m2 + 7m2…

ISSY LES MOULINEAUX -Parc Rodin – Les Terrasses – 88m2…

  • 87 m²
  • 5 161 €/m²
Image de l'annonce T2
258 000 €

T2

Charmant 2 pièces rénové à neuf – Courbevoie / Neuilly-sur-SeineAdresse…

  • 37 m²
  • 6 973 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
598 000 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 93.8 m²
  • 6 375 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 09