Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

1 035 000 €
Référence : Appartement_renove_paris_9
  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces entièrement rénové

– Parquet pointe de Hongrie (chape isophonique)
– Fenêtres neuves en bois, double vitrage
– Electricité au norme
– Cuisine équipée (électroménagère inclus)
– Salle d’eau / salle de bain de plus de 8m2
– 3 vraies chambres
– Placards sur mesure
– Cheminée en état de marche
– Cave
– Gardienne
Visite possible à partir du 16 Mai..
Idéalement situé au cœur du quartier Saint Georges/ Martyrs, rue Notre Dame-de-Lorette. Au 1er étage d’un élégant immeuble avec ascenseur, cet appartement traversant de 71 m² loi Carrez offre une entrée, un grand salon lumineux, un coin salle à manger, 3 chambres, ainsi qu’une cuisine équipée.

À proximité immédiate des commerces, transports et écoles.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 09 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 09 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
505 024 €

Appartement de 71.98 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 71.98 m²
  • 7 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
342 370 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
437 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.38 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
410 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.15 m²
  • 5 180 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.35 m²
  • 5 678 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.41 m²
  • 4 584 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
488 000 €

QUARTIER NATURE

• 95.81 m²
  • 5 093 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 09