PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES – 27m²

220 000 €
Référence : 3570_RT
  • 27 m²
  • 8 148 €/m²
Au premier étage d’une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p de 27,30m².

Donnant intégralement sur jardin, il se compose d’une pièce principale avec charme de l’ancien, d’une chambre, d’une cuisine séparée, et d’une salle d’eau avec WC.

Nombreux commerces à proximité immédiate, métro L13 (Guy Moquet ou Brochant) à 5 minutes à pieds. Travaux à prévoir.

Bien soumis au statut de copropriété – 1 lot vendu – Copropriété de 27 lots – Absence de procédure en cours – DPE F
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1115,44 € / an.
Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128 téléphone : (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 17 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
258 000 €

Appartement de 45.91 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 45.91 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.61 m²
368 000 €

Appartement de 67.61 m²

• 67.61 m²
  • 5 443 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.72 m²
294 000 €

Appartement de 50.72 m²

• 50.72 m²
  • 5 797 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
233 175 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 421 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
356 019 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 507 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
261 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 685 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
282 085 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 6 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.93 m²
274 000 €

Appartement de 48.93 m²

• 48.93 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
367 393 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
269 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 819 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 17