**POINT DU JOUR – BALCON – EXPOSITION SUD – BELLE DISPOSITION – BEL APPARTEMENT 2 PIÈCES PROXIMITÉ TRANSPORTS

258 000 €
Référence : MF_T2_MAD_1
  • 40 m²
  • 6 450 €/m²
IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 A MOINS DE 10 MIN A PIED, VERS GORGE DE LOUP ACCES PERRACHE. Nombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES réputés à proximité.

Au sein d’une résidence de STANDING, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une ENTREE fonctionnelle ouvrant une BELLE PIECE DE VIE LUMINEUSE, exposée PLEIN SUD avec CUISINE OUVERTE, d’une chambre avec placard avec un accès DIRECT à la salle de bain CONFORTABLE avec baignoire et d’un WC INDÉPENDANT. Cet espace donne accès à un AGRÉABLE balcon.

PARKING INCLUS

Construit selon les DERNIERES NORMES THERMIQUES et PHONIQUES, ce logement assure un CONFORT optimal et de réelles ECONOMIES d’énergie.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 05 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 05 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DUA
152 000 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 30.89 m²
  • 4 921 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
237 325 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 85.2 m²
  • 2 786 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
225 775 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 82 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
225 775 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 82 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
169 125 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 61.8 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
294 000 €

LA COLLINE – BRON

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Frais de notaire OFFERTS Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 72.1 m²
  • 4 078 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
280 000 €

LA COLLINE – BRON

• 67.8 m²
  • 4 130 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
285 000 €

LA COLLINE – BRON

• 67.8 m²
  • 4 204 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
376 000 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 97.5 m²
  • 3 856 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
262 100 €

Résidence SOLINE

• 60.7 m²
  • 4 318 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 05