T2

150 000 €
Référence : 7598793
  • 48 m²
  • 3 125 €/m²
VILLEURBANNE – T2 – MAISON DE VILLE – PROCHE DE LA DOUA

HOMELOOP vous propose ce premier étage à rafraichir d’une petite maison de ville proche du campus de la Doua.
La surface loi Carrez est de 48 m².
Grand séjour avec balcon filant.
1 chambre.
1 salle de bain.
Mezzanine possible.
Le bien est aujourd’hui libre à la location (dernier loyer : 750 € hc/mois).

Pour toutes informations complémentaires, contacter Jacques YVIQUEL :
(Numéro supprimé)
(Email supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeurbanne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeurbanne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
237 325 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 85.2 m²
  • 2 786 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
225 775 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 82 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
225 775 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 82 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
169 125 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 61.8 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
294 000 €

LA COLLINE – BRON

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Frais de notaire OFFERTS Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 72.1 m²
  • 4 078 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
280 000 €

LA COLLINE – BRON

• 67.8 m²
  • 4 130 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
285 000 €

LA COLLINE – BRON

• 67.8 m²
  • 4 204 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
376 000 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 97.5 m²
  • 3 856 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
262 100 €

Résidence SOLINE

• 60.7 m²
  • 4 318 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
262 100 €

Résidence SOLINE

• 60.7 m²
  • 4 318 €/m²

L’actualité immobilière à Villeurbanne