A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT T3 lumineux avec balcon proche RER E et CENTRE-VILLE

281 500 €
Référence : GO_MIFFCHEL3_AV26
  • 70 m²
  • 4 021 €/m²
Ce Magnique 3 pièces propose une pièce de vie lumineuse avec cuisine qui donne accès à un balcon lumineux, 2 chambres, 1 SDB, WC.

1 Parking complète ce bien.

Résidence élégante Certification NF HABITAT HQE de CERQUAL garantissant un logement de qualité et des performances supérieures : thermique, acoustique, luminosité naturelle, économie de charges, qualité de l’air intérieur, fonctionnalité, sécurité, respect de l’environnement.
Au cœur d’un proje thaut de gamme à l’entrée de la ville de Chelles !
Proche du centre-ville, à seulement 10 min à pied de la gare RER E et Transilien P Chelles Gournay et de la future ligne 16 du métro Grand Paris Express (2026).

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chelles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chelles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2P Étage Élevé – Vue Dégagée –…
300 000 €

2P Étage Élevé – Vue Dégagée –…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage…

  • 46 m²
  • 6 522 €/m²
Image de l'annonce Maison Triplex haut de gamme – Exposition…
813 000 €

Maison Triplex haut de gamme – Exposition…

Dans un secteur résidentiel prisé de Bry-sur-Marne, à seulement 8…

  • 112 m²
  • 7 259 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 185 m² de jardin…
595 000 €

5 pièces avec 185 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Sud-Est avec terrasse & jardin…
318 000 €

3 pièces Sud-Est avec terrasse & jardin…

Situé dans le très recherché quartier du Parc de la…

  • 64 m²
  • 4 969 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces – Jardin + Terrasses…
590 000 €

Maison 5 pièces – Jardin + Terrasses…

Au sein d'un ensemble confidentiel de seulement quelques maisons, découvrez…

  • 119 m²
  • 4 958 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon plein SUD– en…
321 000 €

T3 lumineux avec balcon plein SUD– en…

Situé en étage élevé d'une résidence récente au cadre soigné,…

  • 66 m²
  • 4 864 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec 118 m² de jardin…
427 000 €

3 pièces avec 118 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 3 pièces…

  • 66 m²
  • 6 470 €/m²
Image de l'annonce T4 dernier étage – Terrasse plein Sud…
400 000 €

T4 dernier étage – Terrasse plein Sud…

Situé dans le très prisé quartier des Coteaux à Noisy-le-Grand,…

  • 85 m²
  • 4 706 €/m²
Image de l'annonce Éco-quartier de l’Île de la Marne –…
265 000 €

Éco-quartier de l’Île de la Marne –…

Situé au cœur de l'éco-quartier prisé de l'Île de la…

  • 47 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex dernier étage – Terrasse plein…
413 000 €

T4 Duplex dernier étage – Terrasse plein…

Situé au cœur du quartier résidentiel des Coteaux, ce duplex…

  • 92 m²
  • 4 489 €/m²

L’actualité immobilière à Chelles