Maison 5 pièces 88 m2

181 364 €
Référence : TMM-76N-2637101-133-1200
  • 88 m²
  • 2 061 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1
Terrain en lotissement, idéalement situé à proximité d’Yvetot, dans un environnement calme et verdoyant. La commune d’Allouville offre toutes les commodités de proximité : commerces, établissements scolaires ainsi que des transports desservant collèges et lycées.

Une belle opportunité à saisir !

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Maison à la distribution optimisée, conçue pour accéder à la propriété avec un budget maîtrisé. Trois chambres, un garage intégré et une remarquable pièce de vie traversante, dotée d’ouvertures sur trois côtés, offrant une luminosité naturelle et généreuse tout au long de la journée.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Allouville-Bellefosse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Allouville-Bellefosse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 61 m²
  • 2 666 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
235 495 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
170 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 797 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
144 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
161 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 61 m²
  • 2 650 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
143 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
176 167 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
221 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
180 401 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 73 m²
  • 2 471 €/m²

L’actualité immobilière à Allouville-Bellefosse