Appartement type T4/5 | Notre Dame de Bondeville (76690)| 82 m²

138 000 €
Référence : MC-VA2894
  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement spacieux en bon état avec une possibilité de faire de la colocation ?

Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous !

Situé à Notre-Dame-de-Bondeville (76960), cet appartement T4/5 de 82 m² (avec possibilité de transformation en T5) offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable grâce à sa vue dégagée. Vous serez séduit par son agencement fonctionnel et son volumes généreux.

Le bien est idéalement situé, proche de toutes commodités (écoles, commerces, transports).

En plus de ses vastes pièces lumineuses, cet appartement dispose d’une cave et d’un grenier, d’un garage et d’une place de stationrement extérieur.

Cet appartement est disposé comme suit :

• Une entrée
• Un salon séjour dont une partie peut-être transformée en chambre
• Une cuisine indépendante
• Une salle de douche
• Trois chambres
• Un WC indépendant
• Une cave et un grenier
• Un garage

Atouts de ce bien :

Quartier recherché | Lumineux | Vue dégagée | Calme | Dernier étage| Idéal premier achat ou investisseur

Taxe foncière : 1600€

Charges de copropriété : 600€ / trimestre (chauffage, eau chaude, entretien et électricité parties communes, eau froide)
Pas de procédure en cours
Nombre de lots : 4 (appartement, cave, grenier, Garage)
Nombre de lots d’habitation dans la copropriété : 16

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr=ù

Pour plus d’informations, visiter ou faire estimer votre bien immobilier, contactez Mathilde COUSTHAM au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet inscrite au RSAC de ROUEN 902 120 872.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Mathilde COUSTHAM
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 902 120 872

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Notre-Dame-de-Bondeville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Notre-Dame-de-Bondeville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Bihorel + parking
148 500 €

T2 Bihorel + parking

Le privilège d'une vie de quartier au sein d'un secteur…

  • 38 m²
  • 3 908 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Rouen Hypercentre…
220 000 €

Appartement | 3 pièces | Rouen Hypercentre…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 81 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce T3 d'exception Rouen + parking
635 000 €

T3 d’exception Rouen + parking

T3 avec grande terrasse – Quartier Gare RouenDécouvrez ce superbe…

  • 107 m²
  • 5 935 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing - terrasse + parking…
509 000 €

T4 de standing – terrasse + parking…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-historique de…

  • 101 m²
  • 5 040 €/m²
Image de l'annonce ROUEN GARE – Studio meublé lumineux et…
415 €

ROUEN GARE – Studio meublé lumineux et…

Idéalement situé à deux pas de la gare de Rouen,…

  • 19 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing - terrasse+ parking
530 000 €

Appartement T4 de standing – terrasse+ parking

À découvrir au coeur du nouvel écoquartier Flaubert :Situation idéale,…

  • 124 m²
  • 4 274 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
198 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville | 4 pièces |…
299 000 €

Maison de ville | 4 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre future maison à…

  • 133 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement T3 bis | Quartier Beauvoisine…
222 000 €

Bel appartement T3 bis | Quartier Beauvoisine…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 64 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 220 m² | Mont-Fortin Bois-Guillaume…
598 000 €

Maison familiale 220 m² | Mont-Fortin Bois-Guillaume…

Vous êtes à la recherche d'une belle propriété familiale, sur…

  • 220 m²
  • 2 718 €/m²

L’actualité immobilière à Notre-Dame-de-Bondeville