Maison 6 pièces 107 m2

218 946 €
Référence : TMM-76N-2634714-129-1200
  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1
VALLIQUERVILLE est dotée de : groupe scolaire, garderie, cantine, associations, animations, qui ne font qu’accroitre la qualité de vie attrayant de ce ravissant village cauchois.

La Commune de VALLIQUERVILLE est desservie par la RN 15, reliant Rouen au Havre.
Elle est également proche de l’A29 qui la relie à AMIENS, et à l’A150 !
La gare de YVETOT, proche de 5 km, facilite le transport ferroviaire, desservant la ligne PARIS LE HAVRE
Alysia Barentin (Numéro supprimé)

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 107 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 42 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Valliquerville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Valliquerville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
180 401 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 73 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
183 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 93 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
153 239 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
223 737 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 739 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 82 m²
  • 2 094 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
232 237 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
219 477 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
219 313 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 309 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
243 913 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 168 €/m²

L’actualité immobilière à Valliquerville