Magnifique T4 – Aubervilliers – METRO – livraison proche

353 000 €
Référence : EM_T4AUBERVI123rer
  • 82 m²
  • 4 305 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Superbe appartement 4 pièces, offrant de beaux volumes et une distribution fonctionnelle.
L’espace de vie est lumineux et agréable, idéal pour la vie quotidienne comme pour recevoir.
La partie nuit comprend trois chambres, permettant d’accueillir une famille ou d’aménager un espace bureau selon vos besoins.
Un bien alliant confort, praticité et qualité de vie, à découvrir sans tarder.
Il se compose de :
> un séjour avec cuisine ouverte de 26,89 m²,
> trois chambres de 13 m², 11 m² et 11 m²,
une salle de bain,
un WC séparé,
une entrée et un dégagement assurant une circulation fluide.
L’appartement bénéficie également d’une loggia , accessible depuis le séjour.
La distribution est fonctionnelle, avec une séparation claire entre l’espace de vie et l’espace nuit.
Livraison proche
Parking inclus

PTZ
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 107 m2 à…
1 250 000 €

Magnifique 5 pièces de 107 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce - T4 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…
419 363 €

– T4 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…

Installez-vous dans la ville dynamique et en pleine expansion d'Aubervilliers…

  • 89 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce - T3 en ETAGE ELEVE orienté SUD-EST…
356 942 €

– T3 en ETAGE ELEVE orienté SUD-EST…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 73 m²
  • 4 890 €/m²
Image de l'annonce **T5 - Etage élevé + Terrasse, Balcon…
1 250 000 €

**T5 – Etage élevé + Terrasse, Balcon…

**T5 – Etage élevé + Terrasse, Balcon et Parking -…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce * *RETOUR DE LOT - 4 PIECES…
655 000 €

* *RETOUR DE LOT – 4 PIECES…

* *RETOUR DE LOT – 4 PIECES – Etage élevé-…

  • 91 m²
  • 7 198 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…
740 000 €

Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 46 m²
  • 16 087 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces à Courbevoie proche de…
461 000 €

Magnifique 2 pièces à Courbevoie proche de…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 50 m²
  • 9 220 €/m²
Image de l'annonce T4 Lumineux de 91 m2 avec 42m2…
691 000 €

T4 Lumineux de 91 m2 avec 42m2…

GRAND T4 Très LUMINEUX AVEC TERRASSE et BALCON idéalement situé…

  • 92 m²
  • 7 511 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…
384 195 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 63 m²
  • 6 098 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers