**EXCEPTIONNEL – 4 PIECES + BALCON- PARKING**

440 000 €
Référence : EM_T4AUBER541aze
  • 78 m²
  • 5 641 €/m²
Magnifique 4 pièces – Proche Gare – Terrasse
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)

Découvrez une adresse rare au cœur de Sartrouville.
Un environnement idéal, proche des écoles, des berges de Seine, et de l’ensemble des transports, pour un mode de vie fluide et connecté.
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située, découvrez ce superbe 4 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
Trois chambres confortables, avec volumes placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable
Informations complémentaires
Photos non contractuelles
Résidence neuve – faibles charges
Frais de notaire réduits
Garanties 2 ans et 10 ans

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…
990 000 €

Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, découvrez ce magnifique…

  • 84 m²
  • 11 786 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…
820 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 66 m²
  • 12 424 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES VUE PARC + Belle…
713 000 €

** 4 PIECES VUE PARC + Belle…

** 4 PIECES VUE PARC + Belle Terrasse 38m2 -…

  • 94 m²
  • 7 585 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…
494 000 €

Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 67 m²
  • 7 373 €/m²
Image de l'annonce - T2 CENTRE VILLE avec BALCON, orienté…
269 025 €

– T2 CENTRE VILLE avec BALCON, orienté…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire d'un bel appartement 2 pièces…

  • 50 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
615 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…
795 000 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 63 m²
  • 12 619 €/m²
Image de l'annonce - T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD…
329 688 €

– T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire d'un bel appartement 3 pièces…

  • 70 m²
  • 4 710 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Balcon - Proche…
583 000 €

** 4 PIECES – Balcon – Proche…

** 4 PIECES – Balcon – Proche Métro Ligne 5…

  • 96 m²
  • 6 073 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
641 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 723 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers