RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL! GRAND 4P AVEC EXTERIEUR EN LIVRAISON IMMÉDIATE!!

342 200 €
Référence : SZT4AUBERVILLIERSRDL
  • 82 m²
  • 4 173 €/m²
Découvrez ce magnifique 4 pièces familial de 82 m² au sein d’une résidence neuve idéalement située à Aubervilliers, à proximité immédiate de la mairie de Paris et des transports. Une véritable opportunité rare sur le secteur, en livraison immédiate, parfaite pour une résidence principale.
L’appartement séduit par son agencement optimisé et ses beaux volumes. Il se compose d’une vaste pièce de vie séjour-cuisine de près de 27 m² baignée de lumière, prolongée par une agréable loggia. L’espace nuit offre trois belles chambres confortables, une salle de bain, un WC séparé ainsi qu’un dégagement permettant une circulation fluide et fonctionnelle.

BIEN RARE!! N’HÉSITEZ PAS À ME CONTACTER RAPIDEMENT POUR PLUS D’INFORMATIONS!!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement. Logement BBC, normes RT 2012 et HQE. Logement NF, accessible PMR. Éligible PTZ selon conditions. Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7j/7.
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 97 m²…
780 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 97 m²…

Parc de Bécon, au sein d'un immeuble moderne en pierre…

  • 97 m²
  • 8 041 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces à 600m de la…
300 000 €

Superbe 2 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 40 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement familial et lumineux de 105m2…
814 000 €

Magnifique appartement familial et lumineux de 105m2…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui vous propose un service…

  • 105 m²
  • 7 752 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4P 95 m² +…
685 000 €

COURBEVOIE BECON – 4P 95 m² +…

A proximité du parc de Bécon et à quelques minutes…

  • 95 m²
  • 7 211 €/m²
Image de l'annonce Superbe Duplex de 5 pièces proche transports…
660 000 €

Superbe Duplex de 5 pièces proche transports…

Magnifique duplex familial 5 pièces de 100 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 600 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
400 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 65 m²
  • 6 154 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
480 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 75 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec une…
450 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec une…

• 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
275 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 500 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers