DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES TRAVERSANT DANS RÉSIDENCE DE STANDING

358 000 €
Référence : EAM_93NPT3
  • 68 m²
  • 5 265 €/m²
LIVRÉ – À VISITER SANS TARDER
Situé à quelques minutes à pied de la mairie et de toutes les commodités, au sein d’une résidence de standing aux prestations soignées, venez découvrir ce charmant appartement 3 pièces doté de deux terrasses.
Il se compose d’un spacieux séjour avec cuisine ouverte, donnant accès à une première terrasse exposée plein sud, de deux chambres ouvrant sur une seconde terrasse, d’une salle de bains ainsi que de toilettes indépendantes.
Une place de PARKING complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire OFFERTS.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuilly-Plaisance (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuilly-Plaisance et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VISITER - 4 PIÈCES AVEC BALCON…
1 050 000 €

A VISITER – 4 PIÈCES AVEC BALCON…

A VISITER – 4 PIÈCES AVEC BALCON & PARKING –…

  • 96 m²
  • 10 938 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…
494 000 €

Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 67 m²
  • 7 373 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec BALCON…
399 000 €

3 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, cet appartement…

  • 65 m²
  • 6 138 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec 2…
417 300 €

4 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec 2…

• 88 m²
  • 4 742 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Balcon - Proche…
583 000 €

** 4 PIECES – Balcon – Proche…

** 4 PIECES – Balcon – Proche Métro Ligne 5…

  • 96 m²
  • 6 073 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT DERNIER 4 PIÈCES DISPONIBLE…
365 000 €

RETOUR DE LOT DERNIER 4 PIÈCES DISPONIBLE…

RETOUR DE LOT – DERNIER 4 PIÈCES DISPONIBLE – FRAIS…

  • 77 m²
  • 4 740 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 4ᵉ ÉTAGE avec 3…
418 700 €

4 PIÈCES au 4ᵉ ÉTAGE avec 3…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 93 m²
  • 4 502 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…
530 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une…

  • 95 m²
  • 5 579 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…
760 000 €

Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes et des commerces,…

  • 53 m²
  • 14 340 €/m²
Image de l'annonce Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…
684 000 €

Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…

Le Perreux-sur-Marne – À proximité des bords de Marne, dans…

  • 107 m²
  • 6 393 €/m²

L’actualité immobilière à Neuilly-Plaisance