DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES TRAVERSANT DANS RÉSIDENCE DE STANDING

358 000 €
Référence : EAM_93NPT3
  • 68 m²
  • 5 265 €/m²
LIVRÉ – À VISITER SANS TARDER
Situé à quelques minutes à pied de la mairie et de toutes les commodités, au sein d’une résidence de standing aux prestations soignées, venez découvrir ce charmant appartement 3 pièces doté de deux terrasses.
Il se compose d’un spacieux séjour avec cuisine ouverte, donnant accès à une première terrasse exposée plein sud, de deux chambres ouvrant sur une seconde terrasse, d’une salle de bains ainsi que de toilettes indépendantes.
Une place de PARKING complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire OFFERTS.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuilly-Plaisance (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuilly-Plaisance et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER NATURE
424 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 91.46 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
429 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.44 m²
  • 4 692 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
369 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.53 m²
478 863 €

Appartement de 102.53 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 102.53 m²
  • 4 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.4 m²
  • 4 106 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
237 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 721 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
247 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 878 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
255 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 65.6 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
249 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
297 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 83.1 m²
  • 3 574 €/m²

L’actualité immobilière à Neuilly-Plaisance