3 PIÈCES AVEC JARDIN + DE 110M2 DOUBLE EXPOSITION QUARTIER LA VARENNE À PROXIMITÉ IMMÉDIATE DE LA GARE

398 000 €
Référence : EAM_931T3J
  • 51 m²
  • 7 804 €/m²
Situé dans le quartier très recherché de La Varenne, à deux pas de la gare de Bry-sur-Marne et des futures lignes 15 et 16 du métro, dans une résidence de standing aux prestations soignées.
Découvrez cet agréable appartement 3 pièces de 50.97m² avec JARDIN de plus de 100m² accessible par toutes les pièces. Il se compose d’un séjour, une cuisine, deux chambres, une salle d’eau et des toilettes séparées. Une place de PARKING complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Grand (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Grand et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
940 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 113 m²
  • 8 319 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 075 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 111 m²
  • 9 685 €/m²
Image de l'annonce MAISON JARDIN ULTRA MODERNE
479 500 €

MAISON JARDIN ULTRA MODERNE

Idéalement située à Rosny-sous-Bois, dans un environnement agréable et recherché,…

  • 88 m²
  • 5 449 €/m²
Image de l'annonce CHAMPIGNY-SUR-MARNE - APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…
315 000 €

CHAMPIGNY-SUR-MARNE – APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…

À Champigny sur Marne, ville recherchée pour sa situation géographique…

  • 88 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce T3 Familial Rénové de 59m² – Dernier…
227 000 €

T3 Familial Rénové de 59m² – Dernier…

EXCLUSIVITÉ – Hook Immo – Quartier : Ruffins-Théophile Sueur-Montreau-Le Morillon…

  • 59 m²
  • 3 847 €/m²
1 136 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

• 115 m²
  • 9 878 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Haut de Gamme – Étage…
420 000 €

4 pièces Haut de Gamme – Étage…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé dans un immeuble…

  • 82 m²
  • 5 122 €/m²
Image de l'annonce Somptueux F4 très haut de gamme avec…
957 900 €

Somptueux F4 très haut de gamme avec…

Somptueux T4 au coeur d'une résidence de haut standing entre…

  • 93 m²
  • 10 300 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…
570 000 €

4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé au dernier étage…

  • 82 m²
  • 6 951 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Grand