NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSÉS SUD PROCHE CENTRE VILLE

350 000 €
Référence : EAM_NGVOT3
  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
NOUVEAUTÉ – PROCHE CENTRE VILLE

À quelques minutes à pied du centre-ville, dans un quartier résidentiel recherché, au sein d’une élégante résidence intimiste de standing, découvrez ce superbe appartement 3 pièces de 67.85 m² avec TERRASSE ET JARDIN exposés SUD.
Cet appartement comprend séjour, cuisine, 2 chambre de belles tailles, salle d’eau, buanderie et toilettes séparées.

Une place de parking complète ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaires réduits.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Grand (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Grand et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…
321 201 €

Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, cet…

  • 39 m²
  • 8 236 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…
1 355 000 €

Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes, découvrez cette superbe…

  • 100 m²
  • 13 550 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES TERRASSE BALCON DERNIER ETAGE…
799 000 €

SUPERBE 4 PIECES TERRASSE BALCON DERNIER ETAGE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 104 m²
  • 7 683 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
895 000 €

EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 97 m²
  • 9 227 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec GRANDE…
580 000 €

5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec GRANDE…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, secteur Pierre…

  • 97 m²
  • 5 979 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
780 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 44 m²
  • 17 727 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 avec balcon et belle…
498 000 €

Très beau T3 avec balcon et belle…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 7 324 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
1 430 000 €

PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 129 m²
  • 11 085 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

• 60 m²
  • 7 483 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…
370 800 €

4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 84 m²
  • 4 414 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Grand