5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON

595 000 €
Référence : CPANTINOD5DP95TV
  • 95 m²
  • 6 263 €/m²
SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC BALCON

OPPORTUNITE EN TVA REDUITE : Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne du métro et de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
Appartement pensé comme une maison de ville !
– En dernier étage : Spacieux séjour de presque 40m2 prolongé par un balcon
– Cuisine américaine
– 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 wc indépendant.
Au 1er étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
Parking en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible à la TVA réduite 5,5%.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pantin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pantin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
429 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.99 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
438 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.12 m²
  • 5 399 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
436 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.32 m²
  • 5 296 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.03 m²
  • 5 418 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
451 000 €

LES ATELIERS 63

• 79.96 m²
  • 5 640 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
457 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.88 m²
  • 5 514 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
342 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 73.07 m²
  • 4 680 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
300 000 €

VILLA LECLERC

• 67.11 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
277 000 €

VILLA LECLERC

• 52.44 m²
  • 5 282 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
294 000 €

VILLA LECLERC

• 67.11 m²
  • 4 381 €/m²

L’actualité immobilière à Pantin