5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON

595 000 €
Référence : CPANTINOD5DP95TV
  • 95 m²
  • 6 263 €/m²
SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC BALCON

OPPORTUNITE EN TVA REDUITE : Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne du métro et de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
Appartement pensé comme une maison de ville !
– En dernier étage : Spacieux séjour de presque 40m2 prolongé par un balcon
– Cuisine américaine
– 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 wc indépendant.
Au 1er étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
Parking en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible à la TVA réduite 5,5%.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pantin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pantin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VILLA LECLERC
307 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 70.44 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
341 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 75.7 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
283 000 €

ALTHEA

• 69.18 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
369 000 €

ALTHEA

• 85.97 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
271 000 €

ALTHEA

• 68.08 m²
  • 3 981 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
370 000 €

ALTHEA

• 82.81 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
274 000 €

ALTHEA

• 63.3 m²
  • 4 329 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
279 000 €

ALTHEA

• 68.46 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
241 000 €

ALTHEA

• 48.9 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
277 000 €

ALTHEA

• 68.48 m²
  • 4 045 €/m²

L’actualité immobilière à Pantin