✨ T5 D’EXCEPTION AVEC 4 BALCONS – VUE PANORAMIQUE AU 10ᵉ ÉTAGE ✨

775 000 €
Référence : RM_STO_T5H
  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Situé dans une résidence récente de qualité, calme et sécurisée, l’appartement bénéficie d’un environnement agréable avec toutes les commodités à proximité : METRO, GROUPES SCOLAIRE, ESPACES VERTS et COMMERCES
D’une superficie totale de 104,83 m², le bien se présente de la façon suivante :
L’entrée s’ouvre sur un SEJOUR généreux de 33m² , parfaitement agencé pour accueillir un espace SALON et SALLE A MANGER.
La baie vitrée offre une belle perspective sur l’extérieur et prolonge naturellement la pièce vers une agréable TERRASSE, véritable atout pour profiter des beaux jours.
Spacieuse et bien pensée, la CUISINE OUVERTE s’intègre parfaitement dans le style de vie actuel, combinant praticité et esthétisme.
La partie nuit vous fera apprécier ses 4 CHAMBRES de belle dimension (11,5m² ,12,5 m², 13,5 m² et 15 m²) dont une SUITE PARENTALE avec sa SALLE D’EAU et sa TERRASSE, pensées pour le calme et la sérénité.
Une salle de bains élégante avec BAIGNOIRE, dotée de prestations modernes, offre confort et fonctionnalité.
Ce bien dispose de WC SEPARES.

1 PLACE DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Prix indiqué en TVA 5.5%. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 10
Nombre d'étage 10
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…
395 000 €

Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…
969 000 €

LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 91 m²
  • 10 648 €/m²
Image de l'annonce - T4 proche RIVES DE SEINE, avec…
571 919 €

– T4 proche RIVES DE SEINE, avec…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 90 m²
  • 6 355 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
499 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 317 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…
494 000 €

Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 59 m²
  • 8 373 €/m²
Image de l'annonce * Retour à la vente - ETAGE…
463 000 €

* Retour à la vente – ETAGE…

* Retour à la vente – ETAGE ELEVE – 4…

  • 75 m²
  • 6 173 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 à…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + TERRASSE + parking -…
569 000 €

**4 pièces + TERRASSE + parking -…

**4 pièces + BALCON + parking – Proximité Mairie et…

  • 82 m²
  • 6 939 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine