3PIECES AVEC TERRASSE SANS VIS A VIS QUARTIER DES DOCKS ET AU PIED DU METRO SAINT OEUN

480 000 €
Référence : _JCT3STOUEN333
  • 67 m²
  • 7 164 €/m²
Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses caractéristiques .QUARTIER DES DOCKS , cette residence vous propose ce 3 pieces de 67m2 avec TERRASSE en etage BIEN EXPOSEE donnant dans les jardins privatifs .

– Double séjour/ cuisine;
– Deux chambres ;
– Une salle de bain avec baignoire;
_ Wc Séparé.
-Parkings

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD…
329 688 €

– T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire d'un bel appartement 3 pièces…

  • 70 m²
  • 4 710 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Balcon - Proche…
583 000 €

** 4 PIECES – Balcon – Proche…

** 4 PIECES – Balcon – Proche Métro Ligne 5…

  • 96 m²
  • 6 073 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
641 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 723 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 en DUPLEX orienté SUD-EST…
496 800 €

– RARE T4 en DUPLEX orienté SUD-EST…

Devenez propriétaire d'un beau T4 à deux pas de la…

  • 115 m²
  • 4 320 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…
360 458 €

Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 56 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…
314 742 €

Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 44 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…
457 166 €

Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 81 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…
1 400 000 €

Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE - DERNIER ETAGE…
980 000 €

**RETOUR A LA VENTE – DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE – 5 PIECES +TERRASSE + PARKING…

  • 137 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine